Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Разбой и оскорбление полицейского. Пьяные подростки «пошалили» в Алексине

16-летнего и 17-летнего юношей задержали и заключили под стражу

Двое подростков из Алексина оказались под стражей по подозрению в разбое и оскорблении представителя власти. Как стало известно «Тульской прессе», вечером 27 января пьяные юноши совершили «налет» на супермаркет.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, 16-летний и 17-летний разбойники похитили коньяк и бутылку водки. Мужчину, попытавшегося их остановить, подростки, вооружившись бутылкой, избили.

Оказавшись в отделе полиции, 17-летний молодой человек, обругал стража порядка в присутствии гражданских. В качестве меры пресечения юных разбойников заключили под стражу. Следователи ведут уголовные дела по 162-й и 319-й статям УК РФ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний