Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Самые медийные: Авилов и Цкипури в топе рейтинга за 2018-й год

Компания «Медиалогия» опубликовала медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за 2018 год.

Всего в рейтинге 32 места. Лидером рейтинга стал глава администрации Тулы Евгений Авилов. Пятое место у мэра Тулы Юрия Цкипури.

«Глава администрации Тулы Евгений Авилов провел встречу с тульскими блогерами. Он отметил, что было принято решение раз в три месяца проводить встречи с блогерами в каждом территориальном округе города. Также Евгений Авилов провел выездное совещание и проинспектировал благоустройство исторического центра Тулы. Евгений Авилов на оперативном совещании в правительстве региона заявил, что ожидаемый доход от исторического центра города — более 250 млн рублей. Помимо этого,Евгений Авилов осмотрел дороги, на которых проводятся ремонтные работы.

Глава администрации Тулы Евгений Авилов и министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко провели пресс-конференцию, на которой рассказали о реализации региональной программы по переселению из аварийного жилья«, — сообщают авторы исследования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний