Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Пиший о вызовах ушедшего года и прогрессе в 2019-м

Глава администрации Воловского района Тульской области Сергей Пиший поздравил жителей с Новым годом.

В приветствии отмечается:

«Дорогие жители Воловского района! Поздравляю Вас с волшебными и веселыми зимними праздниками – Новым годом и Рождеством!

Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, тепло и уют семейного очага. По традиции мы подводим итоги года, строим новые планы и верим, что все у нас получится. Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами судьбы.

Новый год — это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Верю, что в 2019 году мы продолжим двигаться дорогой прогресса и сможем, как всегда было и раньше, успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи, будем толерантны и терпимы друг к другу.

Желаю, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники.

От всей души желаю каждому дому счастья, благополучия, мира и согласия в новом году!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний