Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СКР - важное звено защиты законности. Виктор Дзюба поздравил следователей

Тульский единоросс поблагодарил следователей СКР за преданность делу.

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба поздравил сотрудников Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Тульской области с днем образования ведомства.

В приветствии говорится: «Уважаемые сотрудники Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Тульской области!

Со дня образования Следственный Комитет России является одним из важнейших звеньев в системе государственных органов, защищающих законность и правопорядок..

Сотрудники Следственного Управления СК РФ по Тульской области с честью и достоинством выполняют сложную и ответственную работу, направленную на защиту законных прав и интересов граждан, ведут непримиримую борьбу с преступностью и коррупцией.

Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестную службу, преданность избранному делу, профессионализм и принципиальность».

Виктор Дзюба пожелал сотрудникам тульского управления крепкого здоровья, мира и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний