Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Снова в Хулигане. В феврале пройдут чемпионат и первенство области по ММА

В Туле в середине февраля пройдут соревнования, по итогам которых будет сформирована сборная области по ММА.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», президент региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» Илья Степанов утвердил положение о проведении чемпионата и первенстве Тульской области.

Соревнования пройдут 16 февраля, как и годом ранее, в спортзале «Хулиган».

«Главная цель турнира —  выявления сильнейших спортсменов и комплектование сборной команды Тульской области для участия в чемпионате и первенствах Центрального федерального округа России по смешанному боевому единоборству», — отметил представитель Федерации СБЕ ММА Дмитрий Кузнецов.

Напомним, в минувшем году боец Тигран Оганесян впервые в истории тульского спорта стал чемпионом ЦФО по ММО и первым в регионе мастеров спорта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний