Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Страшная авария с тремя погибшими в Тульской области: полиция ищет очевидцев

Лоб в лоб столкнулись "Газель" и Renault Megane - три человека погибли

Полиция просит откликнуться очевидцев смертельного ДТП на 241-м км трассы «Крым» в Плавском районе.

Оно, напомним, произошло 20 декабря прошлого года ночью, в 3.25.

«Двигавшийся в южном направлении Renault Megane с курскими номерами и Газель Next с орловскими номерами, направлявшаяся в северном направлении, совершили лобовое столкновение.

В результате ДТП на месте погибли водитель Renault женщина 1986 года рождения, пассажирка 1976 города рождения. Пассажир мужчина, сидевший на заднем сиденье, скончался от полученных травм в больнице. Водитель «Газели» получил сильные ушибы», — рассказал «Тульской прессе» начальник отделения информации и общественных связей УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев.

Если вам что-либо известно об этой аварии, сообщите по номеру отдела полиции «Плавский»: 8-48752-2-22-39.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний