Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Студентам - успехов, Татьянам- любви! Гребенщиков поздравил туляков

Лидер тульских эсеров пожелал студентам быть активными, смелыми и справедливыми.

Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков поздравил земляков с Днем российского студенчества.

В приветствии говорится:

«Искренне поздравляю всех учащихся высших и специальных учебных заведений с замечательным праздником – Днём студента! Студенчество – прекрасное время, когда юношеский «ветер в голове» уже немного утих, энергия молодости вдохновляет на новые свершения и поступки, а жажда открытий к блестящим результатам, которые станут первым шагом на большом профессиональном и жизненном пути.

Студенты инициативны, легки на подъём, не боятся рисковать и пробовать новое, а самое главное – они искренне хотят сделать этот мир лучше. Все эти качества открывают для молодых людей тысячи разных дорог, а упорство, настойчивость и трудолюбие вместе с полученными в студенческих аудиториях знаниями помогут им добиться успеха.

Друзья! Сегодня вы учитесь жить, творить и созидать, но уже завтра в ваших руках будет находиться судьба нашей страны, вам предстоит строить наше будущее. Будьте смелыми и сильными, великодушными и справедливыми, мыслите глобально и ничего не бойтесь! Не оставайтесь в стороне от общественно-политических проблем, будьте активны, заводите новые знакомства, не пренебрегайте полезными знаниями и навыками – сегодня каждый день несёт в себе что-то новое, интересное, грандиозное.

От уровня вашей профессиональной компетентности, от ваших человеческих качеств, от разносторонности вашего мышления зависит судьба нашей страны. Именно вам в недалёком будущем предстоит определить ход развития нашей экономики, промышленности, найти эффективные решения множества острых социальных проблем. Я искренне желаю вам успехов в этом нелёгком труде!

И, конечно, в этот день стоит сказать несколько тёплых слов в адрес обладательниц прекрасного имени Татьяна. Милые женщины! Будьте счастливы и великолепны, пусть ваши улыбки каждый день освещают этот мир, делают его краше! Любите и будьте любимы, наслаждайтесь каждым мгновением. Счастья, здоровья, мира и добра вам и вашим близким!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний