Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовцам помогают с переходом на цифру. Рабочую группу возглавил Сорокин

В Суворовском районе Тульской области жителям помогают консультациями по переходу на цифровое эфирное телевещание.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», создана рабочая группа по переходу на цифровое вещание, которую возглавил глава администрации Геннадий Сорокин. Проводится разъяснительная работа среди населения, со старостами, старшими по домам.

По данным пресс-службы суворовской райадминистрации, информация размещена в населённых пунктах, СМИ, в программе «Показывает Суворов».

Среди населения выявлены граждане, которым положена компенсация. 4 человека проживают в зоне сигнала, 1 получил уже 1,5 тысячи рублей, 16 человек проживают в зоне слабого сигнала и планируют подать заявку на получение компенсации в размере 6 тысяч рублей.

Телефон «горячей линии» по вопросам компенсации 8-800-22-27-21 (по рабочим дням с 9.00 до 17.00). По «горячей линии» 8-800-220-20-02 (круглосуточно, бесплатно) – можно задать любой интересующий вопрос.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний