Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяниада в Октаве. Звезды кино и селфи с Губернатором

В творческом индустриальном кластере «Октава» министерство молодежной политики Тульской области 25 января проводит празднование Дня российского студенчества.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», в числе гостей праздника — Губернатор Тульской области, Герой России Алексей Дюмин, областной депутат, летчик-космонавт, Герой России Сергей Залетин, известный каскадер Александр Иншаков, актуры Алексей и Игорь Огурцовы, певец Джанго.

Алексей Дюмин приветствовал всех ребят и поздравил их с Днем студента:  «Вы все – будущее Тульской области и страны. Вы уже добились успехов в учебе, спорте, творчестве, науке, добровольческой деятельности. Эти успехи – ваш вклад в развитие родного края».  К молодым тулякам обратился Александр Иншаков: «Позволяю вас с Днём студента! Вы молодые, талантливы и успешные! Желаю вам добиться успехов! Надеюсь многие из вас добились хороших результатов в учебе, а некоторые, может, и в работе».

Наш корреспондент сообщает, что огромной популярностью у тульских студентов пользовались селфи с Губернатором.

На мероприятии состоялось награждение лучших студентов и волонтеров. Министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева вручила региональные награды участникам проекта «Тула – новогодняя столица России», победителям всероссийских и региональных конкурсов.

Для студентов была организована работа секций, где ребята могли пообщаться с каждым из приглашенных гостей. Можно было стать участником интерактивных и интеллектуальных площадок, квест и танцевальный флешмоб.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний