Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Теперь у нас заведутся крысы - тулячка рассказала о работе Хартии

Читательница «Тульской прессы» обратилась в редакцию с просьбой помочь навести порядок в их дворе на улице Революции, 20.

Женщина рассказала, что раньше у жильцов не было претензий по вывозу мусора, но с начала января ситуация поменялась в худшую сторону.

«Мусор не вывозили три дня. Сначала я позвонила в нашу УК «Жилцентр»,  они дали телефон «Хартии» 52-72-03, я звонила им с 9.00 до около 14.30, — рассказывает читательница. — Сначала они предложили оплатить одну заявку, я отказалась и начала звонить каждые 15 минут. Вот только тогда они увезли мусор, но ситуация не изменилась с тех пор.

До этого у нас этим занималась УК, нам мусор убирали каждый день в 7.15, 7.30, не позже, и ещё могли и вечером приехать. Сейчас вывозят через день, не утром, а к обеду — ужас.

Не было крыс, теперь будут. Грязь достала за такие деньги… Я оплачивать не буду».

По словам женщины, эффективного взаимодействия с операторами «Хартии» у неё не вышло, меры не принимаются. Напомним, ранее представитель компании заявил нам, что вывоз мусора раз в два дня соответствует нормам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний