Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов поздравил работников прокуратуры. Спасибо за преданность делу!

Руководители Узловского района Тульской области поздравили работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником.

Как писала «Тульская пресса»,  12 января отмечается День работников прокуратуры РФ.

В приветствии говорится:

«Надзорные функции за соблюдением Конституции и законов Российской Федерации обеспечивают государству твердую основу его правовой системы, а народу – уверенность в своем настоящем и будущем.

Только высокий профессионализм представителей этой профессии, их преданность делу и честность, верность присяге и высокая ответственность внушают согражданам веру в торжество закона.

Выражаем признательность ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Уважаемые сотрудники прокуратуры! Желаем вам благотворной деятельности на благо нашего района, счастья, здоровья, достойной оценки вашего труда!

Глава МО Узловский район М.Н.Карташова

Глава администрации МО Узловский район Н.Н.Терехов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний