Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов поздравил узловчан: Пусть наступающий 2019 год станет годом процветания

Руководители района поздравили узловчан с Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравлении говорится:

«Новогодние праздники – самые светлые и долгожданные, они создают атмосферу теплоты и уюта в каждом доме, даря радостные минуты общения с самыми дорогими людьми.

В канун нового года от всей души желаем, чтобы непременно сохранилось и приумножилось все то доброе и светлое, что подарил нам год уходящий!

Пусть наступающий 2019 год будет для вас удачным и плодотворным, станет годом процветания и исполнения заветных желаний, новых возможностей и достижений, будет наполнен интересными событиями и добрыми делами, творческими идеями и яркими переменами.

От всей души желаем вам благополучия, радости, счастья и праздничного новогоднего настроения.

Счастливого Нового года!

Глава МО Узловский район  М.Н.Карташова

Глава администрации МО Узловский район Г.Н.Терехов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний