Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трагедии на МЖД. Молодая девушка и еще 13 человек погибли на путях

Железнодорожники столичной магистрали огласили печальную статистику травматизма на путях.

Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций МЖД Тульского региона, основная причина трагедий – нарушение правил безопасного поведения на железной дороге.

«В результате хождения по путям в неустановленных местах травмы получили 19 человек, из которых 14, к сожалению, погибли, в том числе одна несовершеннолетняя девушка», — отмечается в сообщении железнодорожников.

При этом, количество несчастных случаев на МЖД в тульском регионе в 2018 году снижено на 26% к уровню 2017-го. Или с цифровом значении, с 27 до 20. На те же 26% сократилось и число смертей.

Для предотвращения и снижения несчастных случаев железнодорожники проводят регулярную информационно-просветительскую работу с жителями Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний