Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трехкилометровая пробка: тульский Зеленстрой «погряз» В ДТП

Утром 16 января жители Тулы сообщают об авариях на проспекте Ленина

Как стало известно «Тульской прессе», утром 16 января на проспекте Ленина в районе Зеленстроя собралась нешуточная пробка. Причиной дорожного затора, парализовавшего движение в сторону центра Тулы, стали ДТП, случившиеся в «час пик».

Так, после 8 утра, по словам туляков, произошла авария за перекрестком проспекта с улицей Руднева. Автомобилисты сообщали, что были перекрыты две полосы.

Позднее, из-за одной «маршрутки» пробка собралась и в сторону области — ДТП случилось у остановки «Педагогический университет».

По данным «Яндекс.Карт», проспект Ленина «стоит» в сторону цента Тулы от Скуратовской до Академика Павлова. В сторону Щекинского шоссе пробка тянется на участке от улицы Мира до Руднева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний