Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Тула - библиотечная столица России". В Дубне готовятся к проекту

Ожидается, что Конгресс посетят около 1500 человек

Как стало известно «Тульской прессе», министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина сообщила, что министерством ведется подготовка к мероприятиям в рамках проекта «Тула — библиотечная столица России».

Как сообщили в пресс-службе администрации Дубенского района, в регионе планируется проведение Всероссийского библиотечного Конгресса.

Отмечается, что будут работать тематические площадки, книжные выставки, также будут проходить экскурсии.

Сообщается, что гости регионов могут посетить Дубенскую поселковую библиотеку.

«Наша библиотека рекомендована как одна из площадок для проведения выездной секции XXIV Всероссийского конгресса Российской библиотечной ассоциации, который будет проходить в Тульском регионе в мае», — рассказала ее заведующая Ольга Петренко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний