Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулица-2 обыграла соперников из Пензы в ответном матче

13 января “Тулица-2” провела в Пензе ответный матч 13-го тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге “Б” против ВК “Университет-Визит”.

Как и в первой игре, которая прошла 12 января, хозяйки не взяли ни одной партии. Матч в итоге завершился со счетом 3:0 в пользу нашей команды. Счет по партиям: 25:22, 25:14, 25:23.

“Очень важные победы после долгого перерыва. Девчонки молодцы. Мы всех поздравляем с Наступающим Старым Новым годом! Желаем мира,добра и побед!” — сказала главный тренер “Тулицы-2” Екатерина Леонова.

Следующие матчи 14-го тура “Тулица-2” проведет на домашней площадке, где сразится с ВК “Брянск”.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний