Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская пресса - Пряникам: Спасибо за совет, важен эффект

«Тульская могучая сотня» — так называется итоговый рейтинг 2018 года, который готовит в публикации ИА «Тульская пресса».

Портал «Тульские пряники» 9 января, сообщая об исследовании, в свою очередь, сделал нашим экспертам ряд советов. Издание, например, предложило не включать в рейтинг первое лицо региона и силовиков. Наши коллеги считают, что тот же Алексей Дюмин «все равно бы возглавил бы «могучую сотню» в силу своих полномочий».

Мы твердо уверены, что в терминах — «полномочия» и «эффективность» — есть принципиальная разница.

«Тульская пресса» и наши эксперты вполне могли бы не включить Губернатора в годовой рейтинг. Но — только по одной причине: если он свою работу, как принято говорить, «завалил» бы. А итоги года показывают: это не соответствует истине.

Поэтому, уважаемые коллеги, за совет спасибо. Но судить будем по эффекту.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний