Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский политик о помощи людям: Это главная задача любой партии!

Лидера тульских справедливороссов Сергея Гребенщикова поблагодарили за помощь детям. Региональное отделение партии «Справедливая Россия» не первый год помогает воспитанникам тульского «Комплексного центра социального обслуживания населения № 1».

В преддверии Нового года к председателю Совета регионального отделения СР обратился руководитель ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения № 1» Борзов с просьбой оказать помощь в подготовке новогодних утренников для детей.

С этим учреждением тульские справедливороссы активно взаимодействуют уже больше 10 лет. Партия и лично Сергей Гребенщиков не раз помогали центру социального обслуживания населения. Поэтому просьба о помощи в организации новогоднего праздника тоже не осталась без внимания – для юных воспитанников учреждения Сергей Гребенщиков приобрёл сладкие подарки и поздравил их с наступающим Новым годом.

В адрес политика поступило благодарственное письмо от директора центра, который поблагодарил Сергея Гребенщикова за помощь, поддержку и внимание, пожелал успехов в работе.

«В первый рабочий день получить, такую благодарность очень приятно, – признался Сергей Гребенщиков. – Это не только моё личное достижение, но и заслуга моих коллег, единомышленников и соратников. Главная задача любой политической партии, и каждого человека в отдельности – помогать землякам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это справедливо и честно.

Мы постарались подарить детям частичку внимания и душевного тепла, которого они, к сожалению, оказались лишены. Наше сотрудничество с центром обязательно будет продолжено».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний