Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки призывают не молчать: благотворительный фонд проводит флешмоб в соцсетях

Благотворительный фонд «Не молчи» совместно с ТМК проводит флешмоб, призванный поддержать детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участникам предлагается сделать селфи с одним из продуктов завода, чтобы была видна информация о флешмобе на упаковке. Фото выкладываются в соцсети, те, кто соберут больше лайков, получат призы. Также нужно передать эстафету троим друзьям. К акции уже присоединились известные тульские общественники, журналисты и другие жители области.

Напомним, «Тульская пресса» провела проверку продукции «Тульского молочного комбината» на соответствие заявленной и фактической массы. Все товары от местных производителей, которые мы обнаружили в супермаркете, проверку прошли успешно.

Тульский Благотворительный фонд «Не молчи» зарегистрирован 23 марта 2018 г. Основными его целями являются: содействие социальной адаптации детей с ограниченными возможностями; оказание материальной помощи семьям, воспитывающим детей с ДЦП и прочими заболеваниями для их лечения и последующей реабилитации; реализация проектов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний