Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Кимовске собираются митинговать. Люди против тарифов "МСК-НТ"

Район обслуживает региональный оператор "МСК-НТ"

Как стало известно «Тульской прессе», кимовчане решили выступить против тарифов на вывоз мусора, которым занимается новый региональный оператор «МСК-НТ».

2 февраля жители планируют провести митинг, соответствующее уведомление активисты направили в администрацию Кимовского района.

«Цель публичного мероприятия: свободное выражение мнений по актуальным вопросам общественно-политической жизни Кимовского района, в том числе в части изменения законодательства об обращении с твердыми коммунальными отходами (ТКО), привлечение внимание органов государственной власти к необходимости проверки расчета предельного единого тарифа по обращению с ТКО, утвержденного Комитетом по тарифам Тульской области», — говорится в уведомлении, опубликованном на страничке активиста Андрея Юнцова в социальной сети.

Напомним, ранее против тарифов выступили жители Узловского района (также входит в зону 2, обслуживаемую «МСК-НТ») — они направили обращение в ФАС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний