Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В МСК-НТ заявили о перенакоплении мусора. И - снимают его на видео

Руководство второго регоператора заявляет о перенакоплении отходов.

Как писала «Тульская пресса», в пресс-центре областного правительства 22 января организован брифинг, посвященный началу работы двух региональных операторов ТКО — ООО «Хартия» и ООО «МСК-НТ».

Наш корреспондент сообщает, по словам директора филиала ООО «МСК-НТ», идет «громаднейшее перенакопление мусора». На сегодняшний день компанией вывезено 111 тысяч кубов мусора из зоны 2. Андрей Карпеев заявил, что ведется видеофиксация вывоза мусора. Сотрудники регулярно мониторят соцсети.

Принимающий участие в брифинге министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов подчеркнул, что в квитанциях услуга будет прописана отдельной строкой. Если неточная информация о числе прописанных, то следует обратиться к региональному оператору. Если есть сомнения по начислениям и квитанциям, можно обратиться в УК.

Если человек не проживает в помещении более пяти дней, ему можно предоставить доказывающие это документы в офис регоператора — по аналогии с другими коммунальными ресурсами, чтобы сделать перерасчет.

Чтобы получить скидку многодетным семьям нужно принести два документа в офис компании: справку о статусе многодетной семьи и выписку из домовой книги.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний