Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В письменном виде. Сенатор принял заявление от алексинцев

Сенатор от региона ответил на вопросы жителей Алексина. Накануне в алексинской общественной приемной партии «Единая Россия» член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Игорь Панченко провел личный прием граждан.

Как выяснила «Тульская пресса», жители подняли вопросы благоустройства города, жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта многоквартирных жилых домов, получения гражданства и ремонта, автомобильных дорог.

В частности, к сенатору обратились с просьбой оказать содействие в ограждении сквера в микрорайоне «Горушки» и благоустройства его территории. В ходе приема было разъяснено, что работы по установке необходимого ограждения запланированы во втором квартале 2019 года. Дополнительно Игорь Панченко предложил жителям совместно заняться вопросом озеленения города путем посадки новых деревьев, таких как, береза, липа и сосна.

Еще одно обращение касалось вентиляционных каналов в МКД по улице Мира. Панченко принял письменное заявление от жителей дома и пообещал, что в ближайшее время будут приняты меры по уточнению сложившейся ситуации и варианты решения данного вопроса.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что все обращения, полученные в ходе приема, Игорь Владимирович взял под свой личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний