Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В саду холодно, электрички опаздывают. О чем туляки жалуются Губернатору

В понедельник 21 января Губернатор Алексей Дюмин проводит традиционное еженедельное оперативное совещание с членами правительства Тульской области и руководителями органов исполнительной власти.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», по традиции, «оперативка» началась с рассмотрения обращений, поступивших в адрес главы региона.

Так, туляки пожаловались по температурному режиму в детском саду на улице Малые Гончары. Заявительница подчеркнула, что температура там не выше +16-17°С, детям холодно. Глава администрации Тулы Евгений Авилов сообщил, что мониторинг ведется ежедневно. Было несколько обращений по этому адресу. Сейчас нарушения устранены.

Алексей Дюмин поручил взять Авилову этот вопрос на особый контроль.

Кроме того, Губернатору поступила жалоба на электрички. В ней сообщалось, что пригородные поезда сообщением Москва-Тула постоянно задерживаются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний