Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле незаконно оградили забором участок земли

Площадь самовольно занятой территории составила 200 кв метров

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудники регионального министерства имущественных и земельных отношений нашли нарушения закона в селе Федоровка.

Там был выявлен факт незаконного занятия земельных участков суммарной площадью более 200 кв метров, на которых было установлено металлическое ограждение из профилированного листа, сообщают на сайте областного министерства.

Нарушителя привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 10 тыс рублей, также в Ленинский районный суд направили иск с требованием освободить земли.

«В ходе судебного процесса установлено, что нарушитель добровольно устранил ранее допущенные нарушения путем проведения кадастровых работ и освобождения незаконно занимаемого земельного участка», — говорится в сообщении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний