Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле усилена уборка снега. Поручение дал Евгений Авилов

Минувшей ночью работы по уборке снега в Туле велись в усиленном режиме. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как подчеркивается, поручение усилить работу дал глава горадминистрации Евгений Авилов.

Отмечается, что ночью работала техника «Спецавтохозяйства». На очистке дорог  — 42 КДМ, на очистке объектов благоустройствам -18 МТЗ, 5 мини-тракторов Wille, 5 тракторов под россыпь противогололедными материалами, 5 КамАЗов на просыпку ПГМ, 2 мини-погрузчика New Holland и 36 рабочих.

По информации городских властей, велся вывоз снега с улиц, остановок, пешеходных переходов и парковок. Работы по уборке на территориях Ленинского района вели 12 тракторов САХа. Кроме того, были привлечены 5 единиц техники организаций.

«Тульская пресса» писала, по прогнозу МЧС, в воскресенье в регионе обещают до 12 мм осадков.

Утром в пресс-службе сообщили, по состоянию на 9.00 уборка и вывоз снега осуществляется на территории МО город Тулы, включая поселения Ленинского района. В первую очередь очищаются дороги с интенсивным движением общественного транспорта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний