Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Важен опыт взаимодействия. Геннадий Сорокин и члены женсовета сверили планы

Глава администрации Суворовского района провел встречу с членами женсовета. Этим мероприятием Геннадий Сорокин завершил первую рабочую неделю нового года. Встреча 11 января была организована в рамках проведения рабочих совещаний с жителями района.

На территории Суворовского района женсовету уже ни один десяток лет. Сегодня возглавляет эту общественную организацию Нелли Меркулова.

В пресс-службе суворовский администрации отмечают, когда формировался костяк женсовета, то основным критерием при отборе было присутствие у каждого из членов инициативы, креативности, желания что-то сдвинуть с мёртвой точки, внести свой посильный вклад в жизнь родного района, сделать его краше и уютнее, а жителей – стать немного веселей и добрей.

Сегодня, как подчеркнул глава администрации района, можно с уверенностью сказать, что многое удалось сделать, воплотить в жизнь свои идеи и задумки. Конечно, на первых порах здесь очень помог опыт работы предыдущих составов, и тесное взаимодействие со всеми общественными организациями района. За работу, которая очень важна и нужна, и благодарил Геннадий Сорокин во время рабочего разговора.

Кроме того, на встрече шла речь о вызовах сегодняшнего дня, о том, что, несмотря на загруженность каждого на своем рабочем месте у общественной организации на первом месте спорт, здоровье и отличное настроение. Благодарили женщины главу администрации района за то, что вот уже несколько месяцев они активно принимают участие в Днях здоровья.

Отдельно говорили и о взаимодействии между общественниками, когда готовятся совместные районные мероприятия. Подобный опыт очень важен и нужен для дальнейшего развития, ведь именно в общении, говорят женщины, мы находим оптимальные формы работы, их разнообразие и колорит.

Помимо инициатив женского совета и работы общественных организаций на встрече обсуждались и такие волнующие многих суворовцев вопросы, как городское благоустройство, вывоз мусора, организация пассажирских перевозок и многие другие. Звучали от женщин и предложения по совершенствованию жизнеобеспечения населения района.

Суворовские власти констатируют, что встреча прошла в очень искренней, добросердечной и вместе с тем деловой обстановке, в завершении которой Женщины-общественники поблагодарили главу за внимание и заверили, что, всегда настроенные на позитив, они способны воплощать новые идеи, чтобы в родном Суворовском районе сделать ежедневную картину жизни ярче и краше.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний