Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Вертикаль", "Орион" и РЭМС хуже других справляются со снегом в Туле — Галкин

По словам первого замглавы администрации Тулы, на сервис "Реши проблему" на выходных поступило 145 обращений, связанных с уборкой

На выходных в Туле были усилены работы по уборке снега. Об этом 28 января на брифинге сообщил первый заместитель главы городской администрации Владислав Галкин.

По его словам, работало 209 единиц техники, в том числе 146 машин Спецавтохозяйства, 33 были взяты дополнительно. В работах задействовали четыре трамвая, столько пожарных машин с гидроотвалом.

По словам Владислава Галкина, коммунальщики вывезли 4900 кубометров снежной массы, израсходовано 1500 тонн песко-солянной смеси. Хуже всего со снегом, как он отметил, справлялись управляющие компании «Вертикаль», «Орион», РЭМС.

145 обращений по уборке снега поступило на сервис «Реши пробьему». Заторов из-за снега зафиксировано не было, передает словам первого замглавы корреспондент «Тульской прессы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний