Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Во все времена необходимы образованные и грамотные люди. Гузов поздравил студентов

Руководители Дубенского района Тульской области 25 января поздравили жителей с Днем российского студента.

В приветствии говорится: «Уважаемые студенты! Поздравляем вас с Днём российского студенчества!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днём российского студента, Днём святой Татьяны, которая со времён основания Московского университета взяла вас под своё покровительство.

Студенческие годы – это самый интересный, весёлый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. И сегодня как никогда общество нуждается в желающих и умеющих трудиться. Уверены, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет наше будущее и будущее России в целом.

Желаем всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Вячеслав Миллер,
глава муниципального образования Дубенский район

Кирилл ГУЗОВ,
глава администрации муниципального образования Дубенский район».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний