Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Взаимодействием с Советом муниципальных образований может заняться Александр Рем

Соответствующий законопроект рассмотрят на очередном заседании Тульской областной Думы

Как стало известно «Тульской прессе», депутат областной Думы Александр Рем может стать представителем регионального парламента по взаимодействию с Советом муниципальных образований.

Соответствующий законопроект рассмотрят на очередном заседании Тульской областной Думы.

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» является объединением муниципальных образований Тульской области в целях обеспечения защиты прав муниципальных образований, являющихся членами Совета, и представления их общих интересов, а также обеспечения координации деятельности членов Совета по развитию правовой, организационной, финансово-экономической и территориальной основ местного самоуправления.

Александр Рем — заместитель председателя Тульской областной Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний