Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За сутки поступило больше 1000 обращений. Щербаков провел штаб дежурных

В Туле продолжает работу городской Штаб дежурных. Второе его заседание в четверг 3 января провел начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу администрации Тулы Максим Щербаков.

«Тульская пресса» писала, что штаб создан по поручению главы горадминистрации Евгения Авилова на период новогодних праздников для оперативного решения вопросов жизнеобеспечения города.

По информации МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ» за прошедшие сутки в ЕДДС Тулы поступило 1058 обращений, 65 из которых касаются сферы ЖКХ.

За это время зафиксированы 3 локальные коммунальные аварии, одна из которых — по теплу, две — по холодному водоснабжению. Поступили от туляков 46 обращений по уборке снега, 33 из них решены, 13 — находятся в работе.

Напомним, на первом заседании штаба Евгений Авилов заявил, основная задача городского штаба, чтобы новогодние праздники прошли комфортно и спокойно для жителей и гостей Новогодней столицы России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний