Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За трудолюбие и оптимизм! Владимир Мухин в Новый год поблагодарил ясногорцев

Руководители Ясногорского района Тульской области поздравили жителей с Новым годом и Рождеством.

В приветствии говорится:

«Эти праздники всегда особенные, они согревают нас своим волшебством, теплом домашнего очага, любовью родных и близких. Именно в эти дни мы подводим итоги уходящего года, и стараемся приурочить к ним начало новых этапов, переход на более высокую жизненную ступень.

Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными для муниципалитета событиями. Мы продолжаем курс устойчивого развития.

В уходящем году многое было сделано для благоустройства города: выполнен большой объем работ по ремонту дорог и придомовых территорий, также открыты три новые группы в детских садах, продолжились работы по благоустройству территории парка, был осуществлён ремонт учреждений культуры и образования, проведена работа по замене ветхих водопроводных сетей.

Провожая уходящий год, хочется сказать всем жителям района слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за всё, что мы сумели сделать вместе, ведь только совместными усилиями мы сможем добиться изменений в нашей стране к лучшему, создать в Ясногорском районе комфортные условия для проживания.

Пусть Новый 2019 год войдёт в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго! С праздниками!

Глава муниципального образования Ясногорский район Ю.Н. Козлов

Глава администрации муниципального образования Ясногорский район В.В. Мухин».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний