Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заигрался: в Донском мальчик выбежал на дорогу и попал под колёса Газели

10-летний мальчик попал в ДТП, выбежав на проезжую часть прямо перед машиной.

Как сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД региона, авария произошла 8 января в 12.20 в Донском. На улице Димитрова в мкр Комсомольском мальчик не убедился, что на дороге нет машин, и попал под колеса «Газели». По предварительной информации, ребенок выбежал из-за припаркованной машины, поэтому водитель поздно заметил его.

Мальчик получил различные травмы.

Ребенок находился на дороге один, без взрослых. В связи с этим Госавтоинспекция напоминает: не оставляйте без внимания маленьких участников дорожного движения! Переходя проезжую часть, возьмите ребенка за руку, если нет возможности самостоятельно держать ребенка, пусть он держится рукой за вас. Ни при каких обстоятельствах не теряйте детей из поля зрения вблизи проезжей части, особенно при пересечении дороги.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний