Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Жар-книга": в Доме Крафта состоится выставка самых красивых книг России

Выставка откроется в 18.00

Как стало известно «Тульской прессе», 1 февраля в тульском историко-архитектурном музее состоится открытие выставки «Жар-книга: самые красивые книги России 2014-2016» и старт работы оригинальной книжной лавки.

По информации пресс-службы администрации Тулы, в список книг с лучшим дизайном среди отечественных книг вошли: «Ленин колет лед», «Малышарий», «Купальня – баня Рогожско-Симоновского района», «Буддизм и империя».

Отмечается, что так решило профессиональное жюри Всероссийского конкурса «Жар-книга».

На выставке гости познакомятся с победителями одноименного национального конкурса за три года его существования. На мероприятии покажут видеопрезентацию, будет выставка-проект «Русские «швейцарцы» — подборка раритетов 1960-1980 годов.

Кроме того, на вернисаже откроется книжная лавка с уникальными изданиями, которая будет работать с пятницы по воскресенье в период выставки.

Вход свободный.

Телефон для справок: 70-40-58.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний