Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зимние забавы в Алексине. Праздник детям подарила Чайка

Алексинские «Зимние забавы» в хоккейной коробке. Так назывался спортивно-развлекательный праздник в микрорайона Сельхозтехника, организаторами которого выступили специалисты комплексного центра для молодежи «Чайка».

В пресс-службе горадминистрации ИА «Тульская пресса» сообщили, что праздник стал уже традиционным для Алексина. Ребята и их родители с удовольствием и энтузиазмом участвовали во всех конкурсах, с радостью помогали детям проходить испытания, переживали за участников.

А они соревновались в эстафетах и стрельбе по шарикам и мишеням, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки, проходили испытания на ловкость и быстроту, наряжали елочку, ловили рыбу, играли в хоккей. Дух соперничества, азарт, дружеская поддержка стали верными спутниками праздника.

Отмечается, что фантазия и творческий подход методистов и волонтеров КЦМ «Чайка», активность юных алексинцев и их родителей, поддержка болельщиков — все это помогло сделать мероприятие незабываемым.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний