Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

10 тысяч тульских предпринимателей зарегистрированы в Бизнес-навигаторе

Тульским предпринимателям 7 февраля презентовали возможностей бизнес-портала. Как стало известно ИА «Тульская пресса», сейчас портал «Бизнес-навигатор МСП» охватывает 172 города с численностью жителей более 100 тысяч. 

В Тульской область это — Тула и Новомосковск.

Участников презентации «Бизнес-навигатора» от имени Губернатора приветствовал заместитель председателя правительства Тульской области — министр сельского хозяйства Дмитрий Миляев.

А Александр Браверман  отметил, что сотрудничество Тульской области и Корпорации МСП носит системный характер.

Наш корреспондент отмечает, что с сентября 2016 года по января 2019 года на портале зарегистрировалось более 9,9 тысяч  предпринимателей региона.

«Бизнес-навигатор МСП» является частью платформы «Россия — страна возможностей», созданной Указом Президента Владимира Путина 22 мая 2018 года в качестве агрегатора образовательных, кадровых и социальных проектов, способствующих самореализации граждан и продвижению полезных общественных инициатив.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний