Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕВРАЗ Ванадий Тула: Шестаков ответил на вопросы сотрудников

По поручению главы администрации Тулы Евгения Авилова на тульских предприятиях во всех округах города пройдут выездные приемы граждан. Задать вопросы туляки смогут прямо на рабочем месте.

Как стало известно «Тульской прессе», 5 февраля, передвижная приемная выехала на предприятие АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула», прием провел начальник главного управления по Пролетарскому округу Сергей Шестаков.

«Основная цель такого выездного мероприятия – дать возможность сотрудникам предприятий задать волнующие их вопросы, к тому же на «ЕВРАЗ Ванадий Тула» непрерывное производство, работа здесь осуществляется по сменам, сотрудникам удобен такой формат взаимодействия с администрацией», — говорит Сергей Шестаков. – Не секрет, что много вопросов у жителей Пролетарского округа связано с работой УК, состоянием кровель, детского игрового оборудования на дворовых территориях, организацией дорожного движения».

По информации пресс-службы администрации Тулы, вопросы касались порядка оплаты услуг за вывоз мусора, состояние тротуаров, работа ТСЖ, оформление земельных участков под гаражами на улице Приупской.

При этом, тулячка Эвелина Сайфуни обратилась с вопросом работы пункта химической чистки и возможности его расположения в жилом доме.

«Конечно, для сотрудников такой формат взаимодействия очень удобен, -говорит сотрудница АО «ЕВРАЗ Ванадий Тула» Эвелина Сайфуни, — не нужно искать время, чтобы идти в администрацию района. Я сегодня задала главе округа свой вопрос, надеюсь на его помощь в его решении».

Кроме того, 7 февраля передвижная приемная администрация города Тулы посетит ОАО «ТКФ «Ясная Поляна».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний