Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Акция ЕР «ЖКХ по-честному» информирует о новой системе вывоза ТКО

В Туле и на территории области проходит информационная кампания по проведению пикетов в рамках социально значимой областной акции «ЖКХ по-честному» проекта «Единой России» «Народный контроль.ЖКХ».

Акция организована в рамках регионального партийного проекта «Народный контроль.ЖКХ» и направлена на информирование граждан и предупреждение фактов нарушения законодательства о вывозе твердых коммунальных отходов (ТКО), вступившего в силу с 1 января 2019 года.

Во время информационных пикетов, которые организуются в период с 1 по 3 февраля включительно, жители городов и поселков получают специально выпущенные листовки с полезной информацией и контактами, по которым можно сообщить о факте неуменьшения размера платы за содержание жилья со стороны управляющих организаций. Также желающие могут оставить заявление в адрес партийного проекта и Государственной жилищной инспекции о проведении проверки в отношении тех компаний, которые нарушают их права.

В пикетах принимают участие депутаты-члены фракции «Единая Россия» областной и Тульской городской Думы, местных собраний представительных органов власти, активисты партийных организаций, сторонники Партии, представители «Молодой Гвардии».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний