Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Рем возглавил рейтинг Люди дела Новомосковска

Сегодня о том, что возглавил рейтинг. Информационно-аналитический портал «За Новомосковск!» подвел итоги 2018 года и сформировал рейтинг «Люди дела Новомосковска».

Его участниками рейтинга стали люди, которые реально приносят пользу Новомосковску и его жителям.

Наши коллеги отмечают:

«1-е место занял Александр Рем, заместитель председателя Тульской областной Думы, член фракции«Единая Россия».

Александр Рем – коренной новомосковец. В 2003 году он окончил Тульский Государственный университет. Трудовую деятельность начал в 2002 году специалистом по компьютерной технике. Затем работал в Региональном исполкоме Тульского отделения партии«Единая Россия» в различных должностях. В 2005-2008 годах – депутат Собрания представителей МО Каменский район Тульской области.

В 2009 году был избран депутатом Тульской областной Думы по партийному списку партии «Единая Россия» по Новомосковску. В областной Думе был избран заместителем председателя комитета по социальной политике, а в 2011 году – председателем.

В 2009 году Александр Рем вошел в список 500 человек кадрового резерва президента России – «Президентскую тысячу».

14 сентября 2014 года был вновь избран депутатом Тульской областной Думы. В 2018 году Александр Викторович избран на третий срок – в областной Думе 6-го созыва он – заместитель председателя.

Член Президиума Регионального политического совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» города Новомосковск.

За время работы в областной Думе деятельность Александра Рема неразрывно связана с Новомосковском. В нашем городе он курирует реализацию таких программ, как«Формирование комфортной городской среды» (ФКГС), «Безопасные и качественные дороги»и ряд других программ. В частности, по программе ФКГС в 2018 году был успешно реализован проект по реконструкции 13-ти дворов 26 квартала Новомосковска, с организацией новых парковочных пространств и зон отдыха для детей и взрослых».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний