Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал сыграет с Актобе после проигрыша 2:3 Кайрату

Тульский «Арсенал» провел очередной спарринг в ходе учебно-тренировочных сборов в Турции. Как писала «Тульская пресса», оружейники встречались с алмаатинским «Кайратом». 

Игру в Белеве судила бригада рефери из Латвии. Мачт завершился со счетом 3:2 в пользу казахстанского клуба.

Отличились: Дугалич (42, 0:1), Бакаев (50, 1:1), Вржещиньский (59, 1:2), Эсеола (60, 1:3), Мирзов (73, с пенальти, 2:3).

В пресс-службе ПФК «Арсенал» отмечают, что в четверг 21-го числа туляки проведут заключительный контрольный матч зимней паузы в Чемпионат России по футбол. Играть предстоит еще одним клубов из Казахстана — «Актобе».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний