Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Берите, кто хочет»: туляк спас от голодной смерти брошенного пса

Поесть собака не могла из-за намордника, который прохожие побоялись снять

История о собаке, брошенной на произвол судьбы на Луначарского в Туле, получила продолжение. Как оказалось, пса Ричи взял себе туляк Дмитрий Тришин.

Напомним, Ричи долго не мог найти себе даже временное жилище, а из-за намордника, который на него надел «заботливый» хозяин перед тем, как выбросить на улицу, псу грозила голодная смерть.

Многие туляки, пожалевшие животное, пытались снять намордник и покормить оставленную собаку, однако испуганный Ричи незнакомцев подпускать к себе не хотел. Теперь пес сыт — работник зоомагазина не только покормил пса, но и нашел с ним общий язык — собака ведет себя вполне дружельбно и спокойно ест с рук. Однако Ричи продолжает искать дом — у Дмитрия уже есть две собаки.

«Мне бы не хотелось чтобы он оказался снова на улице, а чтобы хозяева его любили и он был бы с нормальной семьей», — рассказал Дмитрий в видео, которое опубликовали на канале Mash.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний