Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Большая удача. Сельские старосты Тульской области побывали на спектакле столичного театра

300 билетов на постановку «Нас ждут далеко-далеко, не здесь» приобрел фонд "Перспектива" по инициативе губернатора Алексея Дюмина

Как стало известно «Тульской прессе», сельские старосты и представители территориально-общественного самоуправления из районов области посетили спектакль Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна «Нас ждут далеко-далеко, не здесь».

По данным пресс-службы правительства региона, 300 билетов на постановку приобрел фонд «Перспектива» по инициативе губернатора Алесея Дюмина. Спектакль стал благодарностью старостам и представителям ТОСов за бескорыстный труд и участие в жизни региона.

«Мы живем и работаем на селе, в отдалённом районе и у нас нет возможности часто посещать спектакли. А увидеть на сцене актеров известного столичного театра — это большая удача. Благодарю Губернатора за эту возможность, это прекрасная инициатива», — сказала староста деревни Грачевка Куркинского района Ольга Агапова.

По словам директора «Перспективы» Юлии Федосеевой, в Год театра в Тульской области состоится ряд знаковых театральных событий, и фонд будет рад предоставить возможность увидеть  постановки как можно большему числу жителей региона.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний