Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Браверман поинтересовался, есть ли у ПромБиоТехнологий рынки за рубежом?

Проект строительства нового завода в ТОСЭР в Ефремове в рамках биотехнологического кластера по переработке фуражных зерновых культур для производства аминокислот и других функциональных добавок для сельского хозяйства и пищевой промышленности презентован в Туле 7 февраля ООО «ПромБиоТехнологии».

Как писала «Тульская пресса», в «Октаве» в эти минуты идет презентация проектов для получения кредитно-гарантийной поддержки Корпорации МСП и МСП Банка. В ней принимают участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.

Наш корреспондент передает, по словам Александра Лушникова, бенефициара и гендиректора УК ООО «ПромБиоТехнологии», компания использует свои собственные инновационные технологии. Фирма приобрела земельные участки и ведёт разработку проектно-сметной документации. Выйти на пусконаладочные работы планируется в конце 2019 года.

Отметим, что 90% сырья «ПромБиоТехнологии» будет приобретать именно у предприятий Тульской области.

Александр Браверман попросил коллег сделать дорожную карту для четкого понимания и поинтересовался, есть ли рынки сбыта продукции компании за рубежом. А председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов отметил, что банк постарается снизить ставку для компании.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний