Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что думают о власти туляки? Ассоциация СМО провела необычный семинар

В Туле 6 февраля обсуждали, какой видят власть жители, готовы ли власть признавать и исправлять ошибки, есть ли у граждан свобода выбора. В общественном ресурсном центре города Тулы 6 февраля Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» провела семинар.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», обучающего участниками семинара стали заместители глав администраций муниципальных районов (городских округов) и руководители аппарата МО.

В частности, в рамках семинара занятие по анализу технологии формирования имиджа органов власти провела кандидат психологических наук Анна Воронцова.

По словам заместителя исполнительного директора Ассоциации СМО Тульской области Ларисы Евтюхиной, такого рода тренингу полезны для сотрудников органов власти, которые ежедневно по роду службы общаются с жителями.

«Мы сегодня проанализировали важные имиджевые вопросы. В ходе обучающего семинара участники проанализировали типичны ошибки, которые допускают при общении с гражданами, и даже поставили себя на место жителей, чтобы сформировать собственное мнение о том, как должна выглядеть и действовать власть», — отмечает Лариса Евтюхина.

Это не первый семинар, который члены исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований», проводят с сотрудниками органов местной власти на плановой основе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний