Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Даны поручения по благоустройству. Евгений Авилов провел субботний объезд

В субботу, 16 февраля, в Туле прошел объезд, в ходе которого глава администрации города Евгений Авилов осмотрел состояние городских улиц и общественных пространств.

Как стало известно «Тульской прессе», в мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Владислав Галкин, начальник управления по благоустройству Татьяна Матвеева, заместитель начальника УАТН Алина Кабирова, заместитель директора АО «Спецавтохозяйство» Максим Честнов, заместители начальников главных управлений по территориальным округам по благоустройству и ЖКХ.

По информации пресс-службы администрации Тулы, проинспектировали работы по расчистке и обработке ПГМ проезжих частей, тротуаров, мостов и путепроводов от снега и наледи по ряду улиц, среди которых – улица Демидовская, Пузакова, Октябрьская, Токарева, Карпова, Веневское шоссе, улица Степанова, Марата, Пролетарская, проспекта Ленина.

Днем в уборке городских территорий заняты 125 рабочих и 108 единиц специализированной техники.

Отмечается, что вывоз снежных масс производится с проспекта Ленина, на площади имени 50-й Армии, улице Ложевой, Дмитрия Ульянова, с парковочного пространства по проспекту Ленина, по улице Первомайской, Пузакова.

В ходе объезда Евгений Авилов дал ряд поручений по благоустройству города, в том числе усилить контроль за организацией вывоза мусора хозяйствующими субъектами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний