Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Даже пожарки. Галкин поручил бросить на уборку снега дополнительную технику

Тульские коммунальные службы после мощного снегопада 13 февраля переведены на усиленный режим работы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», первый заместитель главы администрации города Владислав Галкин утром провел совещание. Он поручил руководителям территориальных округов города привлечь дополнительную технику предприятий и организаций города для расчистки, а МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ» — вывести на уборку снега пожарные машины с гидроотвалами.

По данным пресс-службы Тулгорадминистрации, днем 13 февраля снег в городе убирают  124 единицы техники и 128 человек.

Напомним, тульские спасатели в среду распространили метеопредупреждение. Снег будет идти весь день, обещают налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед и гололедицу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний