Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Деньги есть. Увеличено финансирование строительства дублёра проспекта Ленина

Тулгордума приняла решение о выделении дополнительного финансирования строительства дублёра проспекта Ленина.

Об этом с проходящего в эти минуты 63-го очередного заседания ТГД сообщает корреспондент «Тульской прессы».

При внесении изменений в бюджет Тулы на 2019 год решено увеличить расходы бюджета на 35,2 млн рублей по программе «Осуществление градостроительной деятельности».

Дополнительно профинансируют строительство участков дублёра проспекта Ленина, проектно-сметной сете работы по реконструкции дороги на улице Набережная Дрейера, улицы Баташевской и Веневского шоссе, строительство моста через Упу.

Напомним, расходы бюджета Тулы увеличены на 532,6 млн руб. Дефицит бюджета вырос до 1 407 млн руб. Это составляет 16,7 процентов к объему бюджетных расходов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний