Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Детсад построят в ЖК Времена года. Начинается проектирование

В строящемся жилом микрорайоне в Центральном округе Тулы построят новый детский сад. Бюджет Тулы выделил средства на проектирование.

Об этом с проходящего в эти минуты 63-го очередного заседания Тулгордумы сообщает корреспондент «Тульской прессы».

Городскими депутатам при внесении изменений в бюджет Тулы на 2019 год принято решение выделить дополнительно 2,8 миллиона рублей на проектно-изыскательские работы по строительству детсада в ЖК «Времена года».

На такие же цели решено выделить 6,3 миллиона бюджетных рублей по детскому саду около дома номер 16 по Красноармейскому проспекту.

«Тульская пресса» писала, депутатами принято решение сократить доходы города на 33,7 млн рублей. А расходы увеличены на 532,6 млн рублей. Дефицит бюджета вырос до 1 млрд 407 млн рублей. Это соответствует нормам ст. 92.1 Бюджетного кодекса РФ.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний