Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Девушку изувечило сильнее всех. Четверо пострадали в лобовой аварии под Тулой

В серьезном ДТП 21 февраля на территории Чернского района Тульской области пострадали люди, сильнее всех — молодая девушка-пассажир.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», местом аварии в 14.50 стал 3-й километр дороги Орлик — Корсаково.

«Произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21074 под управлением мужчины 1968-го и «Hyundai Accent» водителя 1983 годов рождения», — сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

Пострадали — четверо. По данным тульской Госавтоинспекции, это — оба водителя, один несовершеннолетний пассажир, и девушка 2001 года рождения. Ее госпитализировали с различными травмами.

Напомним, в тот же день на М-2 в Ясногорском районе грузовик врезался кузовом в опору путепровода. Водителя МАНа увезла скорая. А на автодороге Калуга — Тула — Михайлов — Рязань на территории Веневского района столкнулись «Ленд Крузер» и БМВ, в аварии пострадали три человека.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний