Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин подписал соглашение с ООО "Энергомаш": для туляков откроют около 400 рабочих мест

Подписание документа прошло в присутствии главы Республики Крым Сергея Аксенова

Как стало известно «Тульской прессе», 14 февраля на Российском инвестиционном форуме-2019 Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и генеральный директор ООО «Энергомаш» Денис Пашков подписали соглашение о сотрудничестве при реализации двух инвестиционных проектов.

По информации пресс-службы правительства Тульской области, компания планирует создать мощности для изготовления компонентов для газогенераторов и производство армированных трубопроводов. Общий объем инвестиций в проекты составит 1 млрд 400 млн рублей. Проекты реализуются при активном сотрудничестве с Керченским металлургическим заводом.

«Компания «Энергомаш» – один из ведущих отечественных производителей запасных частей для различных видов насосно-компрессорного оборудования. Реализация проектов позволит создать около 400 рабочих мест для туляков», — сказал Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний