Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов анонсировал капремонт площади Победы

В Туле необходимо начать обследование памятных объектов, посвященных Великой Отечественной войне. Такую задачу поставил сотрудникам горадминистрации 18 февраля Евгений Авилов.

Вопрос поднимался в ходе еженедельного городского совещания.

Глава администрации отметил, что на площади Победы будет проведен капитальный ремонт. Кроме того, необходимо в ближайшее время обследовать все монументы, воинские захоронения в Большой Туле.

«Погодные условия позволяют начать обследование объектов, посвященных Великой Отечественной войне. При необходимости нужно проработать вопрос их восстановительного ремонта», — обратился к главам терокругов глава городской администрации.

Как писала «Тульская пресса», Авилов поручил в ближайшее время активизировать работы по благоустройству в районе Центрального рынка. Территорию улиц Каминского и Пирогова по поручению Губернатора включили в план работ по наведению порядка в историческом центре Тулы. Масштабная деятельность началась в декабре 2018 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний